Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

В нашем Центре начинает работу интеграционная гостиная

Сегодня, 9 сентября, в 14.00 состоится торжественное открытие интеграционной гостиной «УЛЫБКА». Праздник посвящен Дню знаний и Дню города.

Гостиная работает в рамках проекта «Два детства – один мир!», победителя конкурса социальных проектов компании «ЛУКОЙЛ». Цели проекта - создать условия для безбарьерного общения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и семей, воспитывающих здоровых детей, создать условия для повышения социальной активности родителей и волонтеров.

В гостиную приглашаются семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями и малообеспеченные семьи, воспитывающие здоровых детей. Занятия в гостиной бесплатные.

Посещая гостиную, семьи будут получать педагогические и психологические знания и умения, необходимые для творческого и личностного роста ребенка и всей семьи, смогут расширить круг своего общения, что будет способствовать процессу их социализации.

Участников проекта ждут развивающие игры, творческие занятия (рисование, аппликация, театральные постановки), физкультурные разминки и многое, многое другое.

Адрес гостиной - Московское шоссе, 213. Телефон - +7 (953) 561-44-13

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время