Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Творческая суббота состоялась!

В прошедшую субботу в нашем Центре состоялось сразу два великолепных творческих мастер-класса.

Первый - для будущих мамочек, которые сотворили для своих малышей народную куклу Кормилицу.

Кормилица - символ плодородия и материнства. Такая добротно и ладно сделанная кукла считалась хорошим подарком и рассматривалась как эталон рукоделия. Детали куклы между собой не сшиваются, а связываются. До рождения малыша, чтобы согреть колыбельку, в нее клали эту куклу. А после рождения кукла висела над колыбелькой и охраняла малыша. Когда ребенок подрастал, он с ней играл. Кукла выполнена из натуральных материалов из ситца, льна, хлопка.

Этот мастер-класс станет традиционным для будущих мам, посещающих занятия в гостиной СВЕТЕЛКА (подготовка к рождению ребенка).

А ещё наши рукодельницы решительно готовились к лету, которое непременно настанет, несмотря на суровые апрельские холода и снегопады. На их новеньких пляжных сумках расцвели яркие букеты, вышитые лентами. Это было настоящее чудо,мы верим, что своим волшебным рукоделием участницы мастер-класса буквально приманивал к нам тепло и солнце. Теперь мы знаем, кому сказать "спасибо", когда к нам придёт настоящее жаркое лето!

Кстати, по многочисленным просьбам этот мастер-класс скоро будет повторён . И если вы желаете, чтобы и вас прохожие провожали восхищёнными взглядами, когда вы с со своей эксклюзивной пляжной сумкой шествуете на пляж - торопитесь и записывайтесь у наших администраторов по телефону +7 (953) 561-44-13. Количество мест (а также закупаемых нами для вышивки сумок) ограничено!

Спасибо нашей умелице-волшебнице Екатерине Шиловой за радость творчества!

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время