Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Семейный праздник "Красная горка"

12 мая был реализован проект «Красная горка» - победитель конкурса микропроектов «Оживи мечту», прошедшего этой весной в ЦАЛ Семейного Центра «ЛАДА». Авторами идеи стали Анна и Алексей Гордеевы, которые вместе со своими друзьями и членами их семей организовали и провели семейный праздник «Красная горка».

В чрезвычайно насыщенную программу этого мероприятия входили: видеопрезентация с рассказом о празднике «Красная горка», символическом значении его названия и связанных с этим днём русских народных традициях, мастер-классы по изготовлению весенних «жаворонков» и «коньков», самодеятельный концерт, катание яиц, народные игры и хороводы. Дети получили новые знания о русских традициях и праздничных обрядах, познакомились с народными музыкальными инструментами, с увлечением и радостью поиграли в фольклорные игры.

Благодаря организованному нашими активистами мероприятию, несколько семей с детьми младшего школьного возраста смогли разнообразить свой досуг, получили прекрасный повод встретиться друг с другом, пообщаться с пользой и удовольствием.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время