Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Надували мы шары для весёлой для игры...

21 апреля в ЦАЛе, работающем на базе «Семейного центра «Лада» была реализована ещё одна инициатива, победившая в конкурсе «Оживи мечту».

Ольга Вингарт самостоятельно освоила технику изготовления украшений из воздушных шаров (твистинг), что позволило ей не только значительно экономить семейный бюджет, но и бюджет родителей группы детского сада, которую посещает ее дочка Даша – каждый праздник в садике украшен яркими фигурами, сделанными Ольгой. Ольга с дочкой постоянно посещает занятия для детей и родителей в Семейном Центре "ЛАДА", активно принимает участие в жизни Центра, участвует в выставках наших мастериц (она изумительно вышивает крестиком), праздниках.

Конкурс инициатив «Оживи мечту» дал ей возможность научить родителей, посещающих наш Центр, основам твистинга. Скоро лето, пора выпускных, праздников и просто прогулок. Можно купить ребенку фигурку из воздушного шарика, можно пригласить профессионалов и украсить помещение цветами и гирляндами из воздушных шаров. А можно научиться делать это самим и украшать все, что хочется и когда хочется практически даром (расходные материалы – специальные для твистинга воздушные шары совсем не дорогие).

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время