Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

На старт! Внимание! Ползём!

Первые в Нижегородской области состязания по скоростному ползанию среди малышей от шести месяцев до года прошли 12 июля в семейном центре «Лада».

Это мероприятие проводилось в рамках проекта Центра "ЛАДА" «Много детей – много идей» и было посвящено празднованию дня Семьи, Любви и Верности, который отмечается в нашей стране 8 июля.

В необычном состязании приняли участие 15 семей с малышами. Все участники этих "весёлых стартов" получили призы, грамоты и подарки от министерства социальной политики Нижегородской области и Управления социальной защиты населения Московского района.

Дала старт соревнованиям министр социальной политики Нижегородской области Ольга Носкова. Кроме того, она рассказала о дополнительных выплатах на третьего ребенка, которые вводятся в нашей области в 2013 году.

Справка. В связи с Указом Президента в 2013 году появится новая выплата на третьего ребенка. Это ежемесячное пособие, которое будут выплачивать до трех лет в размере величины прожиточного минимума для детей (5871 рубль). Выплаты начнутся с 1 января 2013 года, и будут распространяться на детей, которые родятся в 2013 году.

Мероприятие подробно освещалось в прессе Нижнего Новгорода:
http://www.kp.ru/daily/25915.4/2868631/

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время