Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Книга - твой друг, без неё как без рук

В центр «Лада» ходит семья, для которой книги – не просто источник информации. Для Елены Дебелой и ее сыновей книга – кладезь эстетического наслаждения. Они являются частыми посетителями детской библиотеки им. Горького, также они стали победителями конкурса «Самая читающая семья».

Свою любовь к книге Елена старается привить не только своим детям, но и тем родителям, с которыми общается в нашем центре. Она профессионально может объяснить молодым мамам, как важно семейное чтение для развития ребенка, для развития семейных отношений.

А недавно Елена обнаружила целый шкаф детских книг, которые накопились за 17 лет существования центра «Лада», но пользовались ими от случая к случаю.

Это открытие позволило Лене реализовать свою давнишнюю мечту – организовать семейную библиотеку в нашем центре. Сказано – сделано! Теперь малыши и их мамы на только читают книжки, пока ждут начала занятий, но и берут их домой.

В планах – тематические беседы о различных жанрах детской литературы, об иллюстраторах, а также организация фонотеки детской музыки (у Елены музыкальное образование), а также воскресные семейные литературные вечера.

Мы не удивимся, если через год в центре «Лада» будет создан «Клуб любителей книги», как самостоятельное направление нашей деятельности.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время