Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

17 апреля в нашем Центре состоялась выставка домашних животных...

17 апреля в Семейном центре "ЛАДА" прошла выставка домашних животных и литературно-театральный праздник "РЕБЯТА И ЗВЕРЯТА". Это мероприятие завершило Неделю детской книги, которая традиционно проводится в начале апреля, и подытожило проект "СОСЕДИ ПО ПЛАНЕТЕ".

На празднике была представлена выставка детских книг о животных, работы участников конкурса детских рисунков и фотографии, изображающие наших пернатых, четвероногих и водоплавающих друзей. На конкурс было представлено 40 детских рисунков и 30 фотографий. Для маленьких гостей праздника был проведён мастер-класс по лепке из солёного теста и показан спектакль детской театральной студии СЦ "ЛАДА" "Пластилиновая ворона". Среди детей также был проведён конкурс чтецов, выступавших со стихами о природе.

В выставке домашних питомцев приняли участие: Пёс Бутуз, красноухая черепаха Мужик, декоративная крыса Кипелыч, аннамские палочники Марат и Макар, морские свинки Штраус, Фантомас (Фантик) и Мозаика, монгольские песчанки Рио и Рикки, собака Янфа, улитки ахатины фучики Галадриэль и её дети, волнистый попугайчик Рома, кошка Мила, коты Фёдор, Яша и Кузя, котёнок Бобик.

Все участники конкурсов рисунков, стихов и фотографий, а также хозяева домашних питомцев, благодаря которым стало возможным проведение выставки животных, были награждены памятными дипломами и призами, которыми стали, конечно же, красочные книги о наших "соседях по планете".

Партнеры проекта "Соседи по планете"
Ассоциация "Служение"
Детский подростковый клуб "Юный гагаринец"
Библиотека имени Павла Заломова
Средняя школа № 93

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время