Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Посиделки в стиле КАНТРИ

2 марта в ЦАЛе Семейного центра "ЛАДА" отпраздновали сразу и 23 февраля, и 8 марта! Активисты ЦАЛа устроили праздник сами себе - организовали вечер в стиле кантри.

Гвоздем программы было выступление группы " The Grass Pistols", исполняющей песни на английском языке именно в стиле кантри. Группа уже выступала в центре "ЛАДА" на открытом занятии музыкальной гостиной "Чижики" для детей 4 лет и их родителей, произвела яркое впечатление на слушателей. После этого выступления музыканты предложили провести большой концерт.

Сказано - сделано! Все участники праздника пришли в ковбойских костюмах и не только проверили свой уровень знания английского языка, но и насладились прекрасным исполнением американcкого фольклора (оказывается, внутри этого стиля существует несколько направлений!), провели замечательный уютный вечер всей семьей. А так как участники группы "The Grass Pistols" не раз были в США, у всех присутствующих детей (да и у их родителей) появился реальный стимул "подтянуть свой английский". Ведь если захотеть, то можно эти песни послушать и на их исторической родине. Главное захотеть по настоящему....

Наши друзья музыканты обещали порадовать нас своим творчеством на ежегодном Летнем празднике, который проводится на природе, в лесу, и на котором собираются все-все-все активисты "ЛАДЫ". Приходите и Вы!

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время