Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Новогодний праздник в центре "Вера"

5 января члены волонтёрского отряда подростков Семейного центра «ЛАДА» подарили воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера» (Московский район Нижнего Новгорода) интерактивное новогоднее представление с веселыми играми, конкурсами и сюрпризами. Студенты Нижегородских вузов и старшеклассники школы № 66 талантливо исполнили роли героев сказки «Буратино» вовлекли детей в сказочное действо.

Дед Мороз достал из мешка не сорок одинаковых коробочек или мишек. Каждого ребенка ждал свой подарок, соответствующий возрасту, полу, интересам (это куклы и машинки, раскраски для малышей, творческие наборы, конструкторы, модели, спинеры для подростков, бижутерия для девочек постарше.)

Спасибо всем участникам акции «Добрый дедушка Мороз», с таким вниманием выбиравшим подарки этим ребятам. Дети были очень рады и это не просто потребительская радость, а искренняя, настоящая, потому что было видно, что подарки сделаны от души.

Большое спасибо семье Садиковых, семье Сердюк, которые помогли отвезти нашу "труппу", костюмы и подарки в центр «Вера».

Спасибо нашим добровольцам: Кривошеиной Маше, Жильцову Андрею, Тюрину Ростиславу, Матвеевской Злате, Кузьминой Ксении, Глазкову Егору, Худякову Артему, Сериеву Исмаилу, Закутскому Максиму.

Спасибо ученикам и педагогам школы №93, собравшим подарки, канцтовары, одежду для ребят, проживающих в центре "Вера".

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время