Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

У новогодней ёлки -2017. Праздник своими руками

В этом году в Семейном центре "ЛАДА" реализуется проект «Праздник своими руками». Идея этого проекта в том, что настоящее удовольствие от праздника можно получить только тогда, когда ты вложил в его подготовку свою душу, фантазию, чувства. Особенно ярко это чувствуют наши дети, которые принимают участие в подготовке праздников вместе с папами и мамами, бабушками и дедушками. Никакие самые крутые аниматоры не подарят ребёнку такой праздник. Мы убедились в этом еще осенью, организовав «Осенние посиделки» и КВН.

В подготовку новогодних праздников включились еще больше родителей: помогали украшать помещение, развернулась настоящая мастерская по изготовлению костюмов и реквизита для новогоднего квеста «В поисках золотого ключика». Шедевральные плащи и поварские колпаки из спандбонда, 700 (!) серебристых монеток, маски лягушат, супер-ширма и еще много сказочных вещей сделали наши мамы и папы. Они же перевоплощались в ходе представления то в официантов в «Харчевне Трех пескарей», то в работников почты, отправляющих новогоднюю телеграмму.

Ребята тоже не отставали, они готовили танцы и композиции, ведь в нашем новогоднем квесте елку зажигал не Дед Мороз, а сами дети. Чем же? Электрическими фонариками, которые принесли с собой все участники «елки».

Мы восхищались актерскими талантами наших мам и пап, старших братьев и сестёр, ведь большинство ролей исполняли именно они. Браво!

Огромное спасибо всем братьям и сестрам наших малышей, их родителям, бабушкам и дедушкам, кто вместе с нами прожил эти новогодние дни, за участие в подготовке костюмов и реквизита для представлений, за участие в самих представлениях, за помощь в музыкальном оформлении наших праздников, за работу в качестве фотокорреспондентов, за ваш труд, непревзойдённое мастерство и вдохновение!

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время