Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Акция "Добрый дедушка Мороз" завершается!

Подходит к завершению наша ежегодная благотворительная акция «Добрый Дедушка Мороз». Мы рады подвести ее итоги и поблагодарить всех участников!

Итак,
В 2017 году с вашей помощью мы собрали более 100 подарков для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Вера» (Московский район Нижнего Новгорода) и для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, проживающих в заречной части Нижнего Новгорода.

Наши добровольцы провели благотворительное новогоднее представление, поздравили с Новым годом и вручили подарки 40 малышам и подросткам в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Вера»;

поздравили с Новым годом на дому и подарили подарки 35 детям с тяжёлыми нарушениями здоровья и их младшим братьям и сёстрам (всего мы поздравили с Новым годом около 60 детей в этих семьях).

Мы от всей души благодарим наших добровольцев, перевоплотившихся для этих детей в Деда Мороза, Снегурочку и других сказочных персонажей, а также добровольцев-водителей!

Огромное спасибо тем, кто помог нам собрать новогодние подарки для всех этих ребят:

коллективу предприятия «Оргхим», предоставившему нам более 50 подарков для проведения этой акции;

учащимся, родителям и педагогам лицея №82 (отдельно благодарим члена родительского комитета лицея Ольгу Вингарт, учеников и родителей 4 «А» класса за самое активное участие в акции);

учащимся, родительскому комитету и педагогам школы №93 (отдельно благодарим завуча Дикушеву Татьяну Михайловну за самое активное участие в акции);
большим и маленьким посетителям детского и подросткового клуба «Юный гагаринец» (Московский район Нижнего Новгорода);

Семьям нашего Центра.

Подарки, собранные в рамках акции «Добрый дедушка Мороз», это не сотня одинаковых коробок с одинаковым набором сладостей внутри.

Это игрушки, книжки, раскраски, канцтовары и наборы для творочества, которые вручаются детям адресно, соответственно возрасту, полу, склонностям и особенностям здоровья.

Вместе мы смогли подарить этим маленьким нижегородцам новогоднюю сказку и веру в чудо, сделали наш мир еще немного добрее!

Ещё раз спасибо вам за вашу неоценимую помощь и с Новым годом! Пусть он будет к вам добр!

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время