Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Ты девочка, и этим ты права...

Наш дружный коллектив рад поздравить всех девочек с Международным днем девочек.

Дорогие девочки! Мы желаем вам полной самореализации, достойного применения ваших сил и талантов, гармонии с собой и простого девочкового счастья. И каков бы ни был ваш возраст, всегда оставайтесь девочками в душе!

11 октября отмечается Международный день девочек (International Day of the Girl Child), который был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в декабре 2011 года. 

Международный день девочек необходим нашему современному миру. Этот праздник призван обратить внимание общественности на социальные проблемы и неравенство, которые испытывают девочки во всем мире, связанные непосредственно с отношением окружающего общества к женскому полу. 

В их число входит не только возможность получения образования, полноценного питания и медицинского обслуживания, но и защита от дискриминации, насилия и принудительного замужества в детском возрасте. 

Каждый год мероприятия, которые проводятся в рамках Международного дня девочек, посвящены определенной теме. 

В 2017 году День девочек знаменует собой начало многолетней работы, направленной на то, чтобы стимулировать глобальное внимание и действия перед вызовами и возможностями, с которыми сталкиваются девушки до, во время и после кризисов. И сегодня в Международный день девочек государства проводят тематические мероприятия, посвященные обсуждению возможных путей решения проблем девочек.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время