Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Выходной, денёк отличный. Мы гуляем необычно!

23 сентября сотрудники и активные родители Семейного центра «ЛАДА» собрались вместе, чтобы весело и интересно провести выходной, погулять с детьми и посетить необычные мероприятия, проходившие в нашем с вами родном городе. Сначала мы побывали на выставке «Окна в Россию», где осмотр экспозиции сопровождался увлекательным рассказом экскурсовода.  Выставка оставила у нас самые приятные и яркие впечатления, была интересна и детям, и взрослым. Она невелика (занимает всего лишь четыре зала музея), очень необычна и совершенно неутомительна для посещения с детьми, поэтому мы можем смело рекомендовать  её всем нижегородским семьям.

Затем мы отправились на прогулку по Нижегородскому кремлю, благо, чудесная осенняя погода располагала к этому. Нагулявшись, налюбовавшись окрестными видами и нафотографировавшись, мы спустились на Рождественскую улицу и приняли участие в мероприятиях, посвященных её дню рождения. Мы с интересом смотрели выступления различных ансамблей, восхищались произведениями народных умельцев, загадывали желания – как для себя лично, так и для улицы Рождественской. Наши дети затаив дыхание смотрели кукольный спектакль. А от мультфильмов, в которых живописно и образно была отображена история России и нашего города, не могли оторваться и дети, и взрослые. Завершился праздник невероятным, сказочным фаершоу, это захватывающее зрелище, конечно, оставило яркие впечатления у наших детей.

Мы провели чудесный день все вместе, были рады пообщаться и обменяться накопившимися за лето впечатлениями, набрались новых знаний и впечатлений, а теперь обдумываем новые варианты проведения совместного досуга и призываем вас последовать нашему примеру.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время