Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Началась реализация программы "Экология отцовства"

В первой декаде августа в Семейном центре «ЛАДА» началась реализация просветительской программы «Экология отцовства». Программа стала победителем десятого конкурса социально-культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ».

Состоялся круглый стол для специалистов, принимающих участие в реализации программы. Разработана анкета для отцов, воспитывающих детей с ограничениями в развитии.  Начато анкетирование отцов – представителей целевой аудитории программы с целью выявить запрос и ожидания от участия в программе.

Цель программы:

 Создание универсальной просветительской системы поддержки отцов, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивающей формирование благоприятных условий для полноценной и гармоничной жизни семьи, самореализации и социализации всех ее членов.

Задачи программы:

  • Реализация комплексной просветительской программы укрепления и развития родительских компетенций у отцов, включающей создание и работу мужских групп поддержки отцов детей с ОВЗ и вовлечения мужчин в активное участие в воспитании детей на принципах равной ответственности.
  • Содействие укреплению позитивного имиджа института отцовства, привлечение общественности к проблемам отцовства.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время