Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

В нашем Центре стартует новый проект

10 февраля 2013 года в 10.30 на турбазе «Олень» состоится зимний семейный праздник «День Снеговика», который даст старт проекту «Вместе - лучше. Программа интеграции семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья».

Цели проекта - создать условия для безбарьерного общения семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и семей, воспитывающих обычных детей, продвижение в обществе идеи инклюзивного образования.

В рамках проекта в центре «Лада» будет работать интеграционная гостиная «Улыбка». Посещая гостиную, семьи будут получать педагогические и психологические знания и умения, необходимые для творческого и личностного роста ребенка и всей семьи, смогут расширить круг своего общения, что будет способствовать процессу их социализации.

Участников проекта ждут творческие мастер-классы (рисование, лепка, театральные постановки и др.), тренинги и многое, многое другое.

Приходите к нам и убедитесь, что вместе действительно лучше!

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 3 мая 2012 года №216-рп

Адрес - Московское шоссе, 213. Телефон - +7 (953) 561-44-13.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время