Как нам помочь?
+7 (953) 561-44-13
Нижний Новгород,
Московское шоссе, 213

Выпускники Школы дедов Морозов сдают экзамен

Для нескольких десятков добровольцев, прошедших обучение в семейном центре «Лада», холодная и снежная предновогодняя неделя – самая горячая пора. Каждый день проходят елки для детей, и каждая – проверка для вновь испеченных Дедов Морозов и Снегурочек. Сдать экзамен не так-то просто, ведь организаторы елок – сотрудники центра «Лада» - отличаются нетривиальным подходом к традиционному действу.

В этом году, например, маленьким зрителям предстоит встретиться сразу с тремя Дедами Морозами одновременно и, путешествуя по сюжетам знакомых сказок вместе с любимыми героями – Буратино, Чебурашкой, Крокодилом Геной, Машенькой – разобраться, кто же настоящий Дед Мороз, а кто им только прикидывается. «Битва Дедов Морозов» продлится вплоть до Нового года, и принять в ней участие смогут несколько сотен маленьких нижегородцев. От того, насколько успешно выпускники Школы Дедов Морозов справятся с обязанностями главных помощников настоящего зимнего волшебника, зависит их дальнейшая карьера.

Только лучшие из лучших примут участие в благотворительной акции «Добрый Дедушка Мороз», традиционно проходящей в новогодние каникулы в Нижнем Новгороде. Добровольным дедам Морозам и Снегурочкам нужно будет не только проявить актерское мастерство и педагогические таланты, но сдать главный экзамен – на человечность, ведь им предстоит привезти праздник в семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Эти ребята не выходят из дома, не ходят в детский сад и в школу, не бывают на елках. Но они верят в Деда Мороза, и эту веру нельзя обмануть – так считают организаторы благотворительной акции «Добрый Дедушка Мороз». Для того, чтобы новогодних чудес хватило для всех, и организована Школа Дедов Морозов на базе семейного центра «Лада».

В этом году благодаря поддержке благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ» ряды добрых волшебников пополнили более 30 волонтеров.

К списку статей

Запись на услугу

Заполните форму для предварительной записи на услугу

Задать вопрос

Укажите Ваш мобильный номер и мы перезвоним

Обратная связь

Выразите своё мнение о работе организации, а также задайте интересующие вас вопросы

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время